Предлагаем в розницу и оптом механизированные и ручные линии порошковой окраски

Предлагаем в розницу и оптом механизированные\ручные линии порошковой окраски с доставкой в регионы или самовывозом.

Потенциальные покупатели: предприятия, занимающиеся производством деталей и комплектующих для автомобилей, техники, требующих окрашивания, автомастерские, цеха по ремонту техники и т.д.
Линия порошковой окраски может быть легко перестроена под нужды предприятия в зависимости от специфики его деятельности. Сама по себе линия объединяет все, что нужно для осуществления порошковой окраски оборудования и готовых изделий. Это отличная альтернатива автоматическим линиям порошковой окраски, стоимость которых в четыре — пять раз выше, чем механизированных (ручных) линий.

Линия порошковой окраски и ее особенности

Это идеальный вариант для небольших и средних по размеру предприятий, осуществляющих порошковую окраску готовых изделий, агрегатов, независимо от их габаритов. При этом может использоваться разная производственная программа, влияющая на комплектацию самой линии. Эту деталь обязательно необходимо уточнять и учитывать перед оформлением заказа, при этом стоимость будет варьироваться в зависимости от выбранного оборудования. Для больших производственных объединений рекомендуем использовать мощные конвейерные линии для осуществления порошковой окраски оборудования и готовых изделий, которые позволяют справиться с большим объемом продукции.
Среди основных характеристик механических линий для порошковой окраски следует упомянуть:

  • Небольшие габариты, позволяющие поместить линии в небольших производственных помещениях.
  • Главное преимущество – цена, варьирующаяся в пределах 400-450 тыс. рублей, что значительно дешевле стоимости автоматических линий для порошкового окрашивания.
  • Управление камерами полимеризации осуществляется вручную.
  • Нет необходимости специально обучать техника для управления линией, управление осуществляется стандартно для всех механизмов этого типа. В редких случаях достаточно одной консультации для понимания специфики работы агрегата.
  • У нас вы можете заказать и купить комплекс для механической порошковой окраски механизмов, оборудования с учетом пожеланий.
  • Возможность выборочной комплектации и докомплектации заказа. Такая услуга уточняется и предоставляется отдельно, после согласования деталей по заказу.

В ассортименте дополнительное вспомогательное оборудование, используемое для линий порошкового окрашивания. Цена оборудования одна из самых низких для этого вида продукции, что определяет ее популярность. Дополнительно вы можете купить специальное оборудование для подготовки поверхностей под окрашивание, нанесение краски, сушки лакокрасочных покрытий, и так далее.
В зависимости от финансовых возможностей предприятия у нас вы можете купить линии механического порошкового окрашивания, состоящие из камеры нанесения покрытия, печи полимеризации и транспортной системы механического действия. Механизированные линии, покупаемые по цене производителя, позволяют сокращать стоимость услуг, что благоприятно влияет на увеличение количества заказов предприятий, предоставляющих услугу порошкового окрашивания. При необходимости вы всегда можете воспользоваться консультацией менеджера нашей компании для уточнения деталей по заказу, комплектации, условиям доставки в регионы.
Для этого вам достаточно оставить заявку через форму обратной связи на сайте, отправить письмо на электронную почту или позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании.